Ф.И.О. Должность
Абрамов Виктор Иванович Старший воспитатель кадетского класса
Абросимова Елена Игоревна Учитель биологии
Акимов Роман Борисович Педагог-организатор
Акимова Юлия Валерьевна Учитель физики и математики
Алешин Павел Сергеевич Инженер-программист
Андрияш Наталья Михайловна специалист по кадрам
Аракелян Элен Робертовна Учитель математики
Артамонова Виктория Марковна Учитель начальных классов
Бабаева Гюлбука Иззат кызы Помощник воспитателя
Бадалян Карине Койруновна Директор
Базарова Светлана Евгеньевна Воспитатель
Баранов Евгений Дмитриевич Рабочий по обслуживанию
Барабанов Алексей Сергеевич Учитель математики
Барсуков Алексей Алексеевич Уборщик территорий
Белова Елена Николаевна Воспитатель
Бодров Станислав Сергеевич Учитель физической культуры
Бодрова Елена Григорьевна Инженер
Бокова Надежда Андреевна Учитель русского языка и литературы
Бурлакова Надежда Николаевна Заместитель директора по организации контроля качества образования
Васильченко Оксана Анатольевна Воспитатель
Васюкова Валентина Ивановна Рабочий компл. обслуживания зданий
Воинова Валентина Николаевна Рабочий компл. обслуживания зданий
Воробьев Александр Викторович Документовед
Гасанова Ольга Викторовна Заместитель директора по вопросам воспитания и социализации
Горева Татьяна Валерьевна Учитель начальных классов
Григоренко Марина Александровна Воспитатель
Гумбатова Улдуз Дилижан кызы Помощник воспитателя
Гудкова Ирина Александровна Учитель иностранного языка
Давидчук Ирина Леонидовна Секретарь учебной части
Дмитриева Ольга Николаевна Социальный педагог
Добровольская Юлия Павловна Учитель начальных классов
Долженкова Светлана Михайловна Заместитель директора по развитию содержания образования
Дроздова Юлия Александровна Учитель начальных классов
Дымова Кристина Сергеевна Помощник воспитателя
Ежова Елена Дмитриевна Учитель иностранного языка
Еремина Инна Николаевна Учитель иностранного языка
Еремцова Ольга Владимировна Рабочий компл. обслуживания зданий
Ефремова Юлия Витальевна Учитель информатики
Желнина Жанна Александровна Учитель иностранного языка
Жукова Татьяна Владимировна Социальный педагог
Жучкова Татьяна Васильевна Учитель начальных классов
Иванова Анна Валентиновна Воспитатель
Иванова Галина Николаевна Учитель русского языка
Исаева Татьяна Викторовна Рабочий компл. обслуживания зданий
Калинченкова Валентина Дмитриевна Учитель биологии
Климова Вера Владимировна Помощник воспитателя
Ковалева Ольга Андреевна Учитель-логопед
Коваль Евгений Дмитриевич Учитель физической культуры
Конев Вадим Александрович Учитель физической культуры
Костюкевич Валерий Петрович Ст. воспитатель кадетского класса
Криулькина Наталья Николаевна Учитель географии
Крутик Анастасия Ильшатовна Учитель начальных классов
Крюкова Евгения Леонидовна Педагог-психолог
Крюкова Марина Николаевна Учитель начальных классов
Купцова Александра Александровна Помощник воспитателя
Князева Юлия Викторовна Учитель географии
Кучеров Максим Львович Ст. воспитатель кадетского класса
Купреишвили Юрий Торникеевич Ст. воспитатель кадетского класса
Лазарева Евгения Юрьевна Учитель ИЗО
Ларионова Анна Владимировна Учитель ИЗО
Лебедева Марина Владимировна Учитель истории
Лекич Векослав Уборщик территорий
Леонова Алина Геннадьевна Учитель русского языка и литературы
Лукиенко Елена Николаевна Учитель истории
Лыкова Светлана Вячеславовна Воспитатель
Малащук Александр Георгиевич Уборщик территорий
Манохина Елена Владимировна Учитель химии
Мамедова Нина Васильевна Помощник воспитателя
Маркина Елена Станиславовна Социальный педагог
Матвеев Илья Игоревич Инженер (Медиаспециалист)
Митяшова Галина Павловна Учитель математики
Морозова Милена Максимовна Учитель иностранного языка
Мосолова Наталья Федоровна Социальный педагог
Найденова Татьяна Егоровна Рабочий компл. обслуживания зданий
Наумова Нина Сергеевна Воспитатель
Наумова Ольга Владимировна Учитель начальных классов
Новрузова Светлана Николаевна Учитель начальных классов
Остапенко Светлана Анатольевна Учитель химии
Окулович Марина Ивановна Учитель физики
Орехова Елена Евгеньевна Учитель начальных классов
Орлова Лидия Анатольевна Помощник воспитателя
Орлова Наталья Нормуратовна Воспитатель
Паршина Анна Алексеевна Учитель русского языка
Пасхина Алена Юрьевна Воспитатель
Першагина Татьяна Юрьевна Заместитель директора по УВР
Петрова Ирина Александровна Педагог доп образ
Петухова Ирина Александровна Воспитатель
Петухова Диана Дмитриевна Воспитатель
Помонд Наталья Владимировна Музыкальный руководитель
Прохонова Инна Васильевна Рабочий компл. обслуживания зданий
Пузанкова Татьяна Вячеславовна Воспитатель
Сандимирова Татьяна Ильинична Воспитатель
Семенова Ольга Сергеевна Учитель иностранного языка
Сергушкин Василий Петрович Рабочий по обслуживанию
Серегин Александр Игоревич Учитель физической культуры
Сикаченко Наталья Григорьевна Педагог-организатор
Скрыпник Юлия Михайловна Воспитатель
Смирнова Светлана Леонидовна Помощник воспитателя
Согомонян Ануш Цолаковна Рабочий компл. обслуживания зданий
Соколова Наталья Николаевна Инструктор по физкультуре
Стародубцева Елена Васильевна Рабочий компл. обслуживания зданий
Стефанович Наталья Владимировна Воспитатель
Суслова Елена Владимировна Учитель-дефектолог
Сусорева Ксения Николаевна Заместитель директора по управлению ресурсами
Суюнова Сажида Решатовна Учитель русского языка и литературы
Таран Ольга Ивановна Рабочий компл. обслуживания зданий
Тарусина Светлана Георгиевна Педагог-библиотекарь
Успенская Вера Михайловна Рабочий компл. обслуживания зданий
Фаттахутдинова Сара Салеховна Помощник воспитателя
Федотова Елена Евгеньевна Педагог-психолог
Федулина Елена Германовна Воспитатель
Филатова Ангелина Михайловна Рабочий компл. обслуживания зданий
Филиппова Людмила Георгиевна Учитель музыки
Филиппова Светлана Николаевна Воспитатель
Хафизова Галина Григорьевна Учитель иностранного языка
Храмова Оксана Александровна Заместитель главного бухгалтера
Храпко Татьяна Михайловна Воспитатель
Хромова Татьяна Николаевна Воспитатель
Чугреева Елена Владимировна Музыкальный руководитель
Чудук Ольга Олеговна Учитель начальных классов
Шилина Анастасия Анатольевна Учитель начальных классов
Шестакова Диана Вячеславовна Педагог дополнительного образования
Шмакова Татьяна Николаевна Документовед
Шокина Ирина Владимировна Специалист по кадрам
Шорников Игорь Викторович Преподаватель-организатор ОБЖ
Шорникова Анастасия Валерьевна Учитель математики
Шулькевич Игорь Владимирович Главный бухгалтер
Шуров Юрий Сергеевич Старший воспитатель кадетского класса
Шурова Людмила Васильевна Учитель истории
Юрлова Тамара Ивановна Педагог дополнительного образования
Юсифов Рустам Рафиг оглы Рабочий по обслуживанию
Якубова Васила Мухтаровна Педагог дополнительного образования
Якубова Умида Мухтаровна Педагог дополнительного образования
Яновская Екатерина Владимировна Учитель начальных классов