Руководитель блока дополнительного образования: Шестакова Диана Вячеславовна

тел: 8-966-313-00-88

e-mail: [email protected]

Здание №7 (Борисовский проезд 10/2) Вт.,Пт. 10:00-18:00

Расписание кружков и секций дополнительного образования на 2017-2018 учебный год

В этом учебном году наша школа предлагает вам множество увлекательных, бесплатных кружков и секций, в которых каждый ребёнок сможет в полном объёме раскрыть свой творческий, спортивный или научный потенциал. Увидеть более подробную информацию и записать ребёнка в кружок вы можете через Портал государственных онлайн услуг города Москвы.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что при регистрации заявлений через портал Государственных услуг адрес проведения занятий может не совпадать с адресом, приведённым в таблице (в связи с временным отсутствием возможности внесения соответствующих адресов). Все кружки проводятся по адресам согласно данной таблице.

ФИО педагога Название детского объединения Направленность Возраст Адрес
Самойлова Я.И. Занимательная математика Естественнонаучная 10-12 ул.Борисовский пр.40к2
Шестакова Д.В. Первая медицинская помощь Естественнонаучная 12-16 ул.Борисовский пр.10к2
Горшков Ф.А. Астрономия Естественнонаучная 11-16 ул.Шипиловская 27к2
Крюкова Е. Л. 360 градусов. Мир вокруг нас Социально-педагогическая 10-15 ул.Шипиловская 27к2
Гудкова И.А. Французский язык Социально-педагогическая 10-17 ул.Шипиловская 27к2
Мохонько Д.А. Риторика Социально-педагогическая 10-14 ул.Ореховый бульвар 21к2
Грамотей Социально-педагогическая 10-14 ул.Ореховый бульвар 21к2
Литературная гостиная Социально-педагогическая 10-14 ул.Ореховый бульвар 21к2
Паршина А.А. Загадки русского языка Социально-педагогическая 10-12 ул.Шипиловская 27к2
Трудные вопросы русского языка Социально-педагогическая 12-15 ул.Шипиловская 27к2
Киселёва О.А. Кулинарная школа Техническая 7-17 ул.Борисовский пр.10к2
Муравьева Е.А. Компьютерная графика Техническая 8-11 ул.Шипиловская 27к2
Золотарёва С.А. Легоконструирование Техническая 6-11 ул.Ореховый бульвар 21к2
Алёшин П.С. Легоконструирование Техническая 6-11 ул.Борисовский пр.10к2
Абрамов В.И. Военный химик Техническая 10-11 ул.Ореховый бульвар 21к2
Ефремова Ю.В. Программирование Техническая 15-16 ул.Борисовский пр.10к2
Шорников И.В. Юные инспектора движения Техническая 11-16 ул.Борисовский пр.10к2
Костюкевич В.П. Меткий стрелок Техническая 10-16 ул.Борисовский пр.10к2
Князева Ю.В. Туристическая Москва Туристско-краеведческая 12-15 ул.Борисовский пр.10к2
Криулькина Н.Н. Туристический клуб «Путешественник» Туристско-краеведческая 12-15 ул.Борисовский пр.10к2
Неверова Е.А. Росс непобедимый Туристско-краеведческая 9-12 ул.Ореховый бульвар 21к2
Со сказкой вокруг света Туристско-краеведческая 7-9 ул.Ореховый бульвар 21к2
Жили-были Москвичи. Мой город Туристско-краеведческая 10-12 ул.Ореховый бульвар 21к2
Шестакова Д.В. Адаптивное физическое воспитание Физкультурно-спортивная 6-18 ул.Борисовский пр.10к2
Женский Футбол Физкультурно-спортивная 6-18 ул.Борисовский пр.10к2
Баринов А В ОФП с элементами Самбо Физкультурно-спортивная 7-15 ул.Ореховый бульвар 21к2
Готов к труду и обороне Физкультурно-спортивная 12-17 ул.Борисовский пр.40к2
Серегин А.И. Тренажерный зал «В здоровом теле — Здоровый дух» Физкультурно-спортивная 10-18 ул.Шипиловская 27к2
Коваль Е.Д. Футбол Физкультурно-спортивная 6-10 ул.Шипиловская 27к2
Подвижные игры Физкультурно-спортивная 7-14 ул.Шипиловская 27к2
Паршина А.А. Шахматы Физкультурно-спортивная 10-15 ул.Шипиловская 27к2
Конев В.А. Волейбольный клуб «Орехово» Физкультурно-спортивная 13-18 ул.Борисовский пр.10к2
Соколова Н.Н. Детский фитнес Физкультурно-спортивная 5-7 ул.Генерала Белова 7к3 / ул.Борисовский проезд 18к2
Волейбол Физкультурно-спортивная 9-13 ул.Борисовский пр.10к2
Буянкин А.М. Футбол Физкультурно-спортивная 6-15 ул.Ореховый бульвар 21к2 /  ул.Борисовский пр.40к2
Помонд Н.В. Ритмика Физкультурно-спортивная 5-7 ул.Генерала Белова 7к3  /   ул.Борисовский проезд 18к2
Малахова Е.А. Баскетбол Физкультурно-спортивная 8-15 ул.Генерала Белова 7к3  /   ул.Борисовский проезд 18к2
Ларионова А.В. Технология малых художественных форм Художественная 6-12 ул.Борисовский пр.10к2
Юный художник Художественная 6-12 ул.Борисовский пр.10к2   ул.Шипиловская 27к2
Якубова У.М. Юный дизайнер Художественная 5-7 ул.Шипиловская 27к2
Театр мод Художественная 7-17 ул.Шипиловская 27к2
Театр теней Художественная 7-17 ул.Шипиловская 27к2
Киселёва О.А. Лаборатория макияжа Художественная 7-17 ул.Борисовский пр.10к2
Сикаченко Н.Г Студия эстрадного танца » Вдохновение» Художественная 6-13 ул.Шипиловская 27к2
Якубова В.М. Студия эстрадного вокала «Орфей» Художественная 7-17 ул.Борисовский пр.10к2
Петрова И.А. ТОШ «Радуга» Художественная 6-17 ул.Шипиловская 27к2
Кружок рукоделия «Золушка» Художественная 11-17 ул.Шипиловская 27к2
Шорников И.В. «Акварель» Художественная 10-14 ул.Шипиловская 27к2
Артамонова К.А. «Семицветик» Художественная 5-7 ул.Борисовский пр.46к2
«АртСтудия» Художественная 7-10 ул.Ореховый бульвар 21к2
«Волшебная кисточка» Художественная 12-14 ул.Борисовский проезд 40к2
Феткуллина Э.А. «Танцы мира» Художественная 7-12 ул.Ореховый бульвар 21к2
Помонд Н.В. Кружок хорового пения «Соловушки» Художественная 5-7 ул.Борисовский пр.46к2  / ул.Борисовский пр.46к3
Балденкова О.Е. Литературная гостиная Художественная 7-10 ул.Борисовский пр.46к2
Тарусина С.Г. Литературный клуб «Записки Шекспира» Художественная 11-14 ул.Борисовский пр.10к2
Сергеева Г.В. Весёлые нотки Художественная 8-15 ул.Борисовский проезд 40к2
Музыкальная шкатулка Художественная 8-15 ул.Борисовский проезд 40к2