Архив рубрики «Родительские собрания»

Презентация ЕГЭ 16 октября 2017 года

Презентация ОГЭ 16 октября 2017 года

Класс

(Прошлый год 426)

Классный руководитель Здание Кабинет Время
проведения
кл. часа
Фролова Юлия Павловна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 25
Пазухина Светлана Петровна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 24
Феткуллина Эльмира Андреевна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 18
Жучкова Татьяна Васильевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 211
Бодрова Анастасия Владимировна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 203
Яновская Екатерина Владимировна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 207
Митина Татьяна Викторовна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 29 10:00
Зинкевич Елена Анатольевна №1 Ореховый бульвар, д.21,к.2 28 10:00
2в (1а) Добровольская Юлия Павловна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 207 10:00
2г (1б) Артамонова Виктория Марковна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 208 10:00
Кузнецова Наталья Николаевна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 38 10:00
Чепуштанова Ольга Сергеевна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 39 10:00
Мартынова Ирина Романовна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 37 10:00
3г (2а) Орехова Елена Евгеньевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 208 10:00
3д (2б) Наумова Ольга Владимировна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 204 10:00
3е (2в) Новрузова Светлана Николаевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 206 10:00
3ж (2г) Шилина Анастасия Анатольевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 212 10:00
Франчук Раиса Анатольевна №1 Ореховый бульвар, д.21, к. 2 22 10:00
Краснослободцева Ирина Викторовна №1 Ореховый бульвар, д.21, к. 2 20 10:00
Калугина Елена Владимировна №1 Ореховый бульвар, д.21, к. 2 21 11:00
4г (3а) Горева Татьяна Валерьевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 212 10:00
4д (3б) Чудук Ольга Олеговна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 202 10:00
4е (3в) Шилина Анастасия Анатольевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 209 11:00
Николаева Екатерина Анатольева №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 36 10:00
Мохонько Денис Андреевич №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 35 10:00
5в (4а) Ежова Елена Дмитриевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 209 10:00
5г (4б) Калинченкова Валентина Дмитриевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 313 10:00
5д (4в) Якубова Умида Мухтаровна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 206 10:00
5е (4г) Муравьева Елена Александровна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 102 11:00
Золотарева Светлана Алексеевна №1 Ореховый бульвар, д.21, к.2 техн. 11:00
Сергеева Галина Владимировна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 муз. 10:00
Артамонова Ксения Андреевна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 218 10:00
6в (5а) Шорникова Анастасия Валерьевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 213 11:00
6г (5б) Семенова Ольга Сергеевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 203 11:00
6ю (5к) Криулькина Наталья Николаевна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 311 11:00
Усманова Алина Юрьвена №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 117 11:00
Лобкова Валентина Николаевна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 211 11:00
Степанова Валентина Дмитриевна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 с\з 11:00
7г (6а) Жукова Татьяна Владимировна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 106 10:00
7д (6б) Горшков Филипп Андреевич №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 106 10:00
7е (6в) Жукова Татьяна Владимировна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 106 11:00
7к (6к) Крюкова Евгения Леонидовна №5 Шипиловская ул., д.27, к.2 107 11:00
Иванова Елена Викторовна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 214 11:00
Якунина Кристина Вячеславовна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 320 12:00
Орлова Яна Анатольевна №2 Борисовский проезд, д.40 к.2 212 12:00
Веремеенко Светлана Анатольевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 303 11:00
8д (7а) Князева Юлия Виктоовна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 312 11:00
8е (7б) Архипова Елена Валерьевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 304 11:00
8к (7к) Суюнова Сажида Решатовна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 310 11:00
Еремич Александра Николаевна №2 Борисовский проезд, д.40, к.2 319 11:00
Розова Анна Валеревна №2 Борисовский проезд, д.40, к.2 209 10:00
Котова Ольга Викторовна №2 Борисовский проезд, д.40, к.2 311 11:00
9г (8а) Абросимова Елена Игоревна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 113 16:00
9д (8б) Акимова Юлия Валерьевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 106 11.00
9е (8в) Акимова Юлия Валерьевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 106 10:00
9к (8к) Абросимова Елена Игоревна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 113 9:00
10а Ларионова Марина Вячеславовна №2 Борисовский проезд, д.40, к.2 317 11:00
10б Конев Вадим Александрович №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 311 11:00
10в Хафизова Галина Григорьевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 305 9:00
11а Пронина Наталья Валерьевна №2 Борисовский проезд, д.40, к.2 217 11:00
11б Ефремова Юлия Витальевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 102 10:00
11в Ефремова Юлия Витальевна №7 Борисовский проезд, д.10, к.2 102 11:00

График проведения родительских собраний

в ГБОУ Школа №426

Общешкольные родительские собрания

(актовый зал здания №1)

 

Дата Классы Время    
07.09.2015 9-11 19.00
08.09.2015 5-8 19.00
09.09.2015 1-4 19.00
10.09.2015 дошкольники 18.00

 

Классные родительские собрания

(кабинеты здания №1 )

Класс Фамилия имя отчество классного руководителя Дата Время
2 А Горева Татьяна Валерьевна 09.09.2015 20.00
2 Б Чудук Ольга Олеговна 09.09.2015 20.00
3 А Крюкова Марина Николаевна 09.09.2015 20.00
3 Б Жучкова Татьяна Васильевна 09.09.2015 20.00
3 В Полушкина Юлия Александровна 09.09.2015 20.00
3 Г Яновская Екатерина Владимировна 09.09.2015 20.00
4 А Подгорнова Ирина Константиновна 09.09.2015 20.00
4 Б Наумова Ольга Владимировна 09.09.2015 20.00
4 В Добровольская Юлия Павловна 09.09.2015 20.00
4 Г Артамонова Виктория Марковна 09.09.2015 20.00
5 Б Аракелян Элен Робертовна 08.09.2015 20.00
5 К Крюкова Евгения Леонидовна 08.09.2015 20.00
6 А Тарубарова Любовь Александровна 10.09.2015

(Здание №2)

19.00
6 Б Суюнова Сажида Решатовна 08.09.2015 20.00
6 В Ретунская Анна Алексеевна 08.09.2015 20.00
6 Г Митяшова Галина Павловна 08.09.2015 20.00
7 А Тарубарова Любовь Александровна 08.09.2015 20.00
7 Б Лебедева Марина Владимировна 08.09.2015 20.00
7 В Гостева Ольга Владимировна 08.09.2015 20.00
7 К Абросимова Елена Игоревна 08.09.2015 20.00
8 К Парасоцкая Ольга Николаевна 08.09.2015 20.00
8 Б Леонова Алина Геннадьевна 08.09.2015 20.00
9 А Борисова Инна Геральдовна 07.09.2015 20.00
9 Б Криулькина Наталья Николаевна 07.09.2015 20.00
9 В Ефремова Юлия Витальевна 07.09.2015 20.00
10 А Гасанова Ольга Викторовна 07.09.2015 20.00
10 Б Гасанова Ольга Викторовна 07.09.2015 20.00
11 А Василенко Юлия Валерьевна 07.09.2015 20.00
11 Б Василенко Юлия Валерьевна 07.09.2015 20.00

 

 

 

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительские собрания. График проведения собраний:

  • 27 апреля: 8 АБВ, 9 АБВГ,  11 АБВ
  • 28 апреля: 4 Г,  5 АБВГ, 6 АБВГД, 7 АБВГ
  • 29 апреля: 1 АБВГ, 2 АБВГ, 3 АБВГ, 4 АБВ, 10 АБ

Начало собраний по классам в 19.00.
Консультации учителей-предметников с 18.00 до 19.00.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительские собрания. График проведения собраний:

  • 2 февраля: 4 «В», 8 «А» «Б» «В», 9 «Б» «В» «Г», 10 «Б», 11 «А» «Б» «В»
  • 3 февраля: 2 «Г»,  5 «А» «Б» «В» «Г», 6 «А» «Б» «В» «Г» «Д», 7 «А» «Б» «В» «Г», 10 «А»
  • 4 февраля: 1 «А» «Б» «В» «Г», 2 «А» «Б» «В», 3 «А» «Б» «В» «Г», 4 «А» «Б»  «Г»

9 «А» класс — 4 февраля ( Здание №2 кабинет 107).

Собрание для 11 «А» «Б» «В» классов начнется в актовом зале здания №1 в 19:00. Собрания для остальных классов проводятся в кабинетах классных руководителей. Начало собраний по классам в 19:00, кроме 5 «А». Начало собрания в 5 «А» в 20:00.

Консультации учителей-предметников с 18:00 до 19:00.

15 октября 2014 года

1АБ, 2 АБГ,  3 АБ, 4 АБ, 5 АБВГ,  6 БВГД, 7 БВГ, 9 АБВГ

Начало собраний в 19.00 в кабинетах 1 здания

(Борисовский проезд, дом 10, корпус 2).

Распределение кабинетов.

1 А – 202, 1 Б – 212, 2 А – 204. 2 Б – 205, 2 Г – 207, 3 А – 206,

3 Б – 207, 4 А – 208, 4 Б – 209, 5 А – 103, 5 Б – 312, 5 В – 314,

5 Г – 311, 6 Б – 211, 6 В – 307, 6 Г – 306, 6 Д – 304, 7 Б – 102,

7 В – 309, 7 Г – 106, 9 АБВГ – актовый зал.

С 18.00 до 19.00 – консультации учителей-предметников.

Кабинеты для консультации.

ФИО учителя кабинет ФИО учителя кабинет
Полушкина Ю.А. 205 Горева Т.В. 202
Лучина И.Ю. 306 Еремина И.Н. 307
Ежова Е.Д. 103 Хафизова Г.Г. 305
Желнина Ж.А. 103 Ларионова А.В. 202
Шурпик О.С. 103 Лазарева Е.Ю. 302
Парасоцкая О.Н. 313 Муравьева Е.А. 102
Красильникова Е.Н. 306 Петрова И.А. 202
Ефремова Ю.В. 102 Филиппова Л.Г. 211
Крюкова Е.Л. 107 Лебедева М.В. 211
Першагин А.Э. 302 Окулович М.И. 106
Василенко Ю.В. 106 Гужихина О.А. 314
Абросимова Е.И. 113 Калинченкова В.Д. 314
Непершин А.А. 312 Сорокина Е.Ю. 312
Бурлакова Н.Н. 213 Крицкая Е.Н. 303
Гостева О.В. 304 Порошин В.В. 311
Митяшова Г.П. 311 Исаева Т.В. 307
Першагина Т.Ю. 213 Матвеева Е.С. 309
Леонова А.Г. 309 Иванова Г.Н. 308
Бокова Н.А. 310 Суюнова С.Р. 312
Ретунская А.А. 314

 

 

16 октября 2014 года

1 ВГ, 2 В, 3 ВГ, 4 ВГ, 6 А, 7 А, 8 АБВ, 10 АБ, 11 АБВ

 

Начало собраний в 19.00 в кабинетах 1 здания

(Борисовский проезд, дом 10, корпус 2).

Распределение кабинетов.

1 В – 209, 1 Г – 212, 2 В – 205, 3 В – 204, 3 Г – 208, 4 В – 206, 4 Г – 207, 6 А – 302, 7 А – 103, 8 А – 314,  8 Б – 306, 8 В – 102, 10 А – 312, 10 Б – 106, 11 АБВ – актовый зал.

С 18.00 до 19.00 – консультации учителей-предметников.

Кабинеты для консультаций

ФИО учителя кабинет ФИО учителя кабинет
Полушкина Ю.А. 205 Шуров Ю.С. 107
Лукиенко Е.Н. 302 Еремина И.Н. 307
Леонова А.Г. 308 Хафизова Г.Г. 305
Шурова Л.В. 302 Бодров С.С. спортзал
Парасоцкая О.Н. 313 Окулович М.И. 106
Красильникова Е.Н. 306 Гужихина О.А 314
Ефремова Ю.В. 102 Сорокина Е.Ю. 312
Першагин А.Э. 213 Крицкая Е.Н. 303
Василенко Ю.В. 106 Порошин В.В.. 311
Абросимова Е.И. 113 Матвеева Е.С. 309
Непершин А.А. 312 Суюнова С.Р. 103
Якубова В.М. 211 Мельничук Л.Х. 103
Гостева О.В. 304 Нечитайлов М.М. спортзал
Першагина Т.Ю. 213 Конев В.А. спортзал
Бокова Н.А. 310  

 

Поиск
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Детский телефон доверия

8(800)2000-122

8(495)624-6001

Детский телефон доверия

Содержание сайта