Архив рубрики «Олимпиада»

В январе месяце стартовала олимпиада «Плюс», которая проводится на платформе UCHi.ru, центром педагогического мастерства и входит в городской проект «Школа Новых Технологий».

С 10 января по 22 января проходил пробный тур, который давал возможность учащимся попробовать свои силы и немного потренироваться перед основным этапом.

С 23 января по 29 января проходил основной тур. В основном туре, учащимся 5-7 классов, было предложено решить 9 задач в течение 60 минут. Результаты, а именно количество набранных баллов, были известны сразу после окончания тура.

Задачи олимпиады тренируют внимание, логику и пространственное мышление и не требуют углубленного знания школьной программы.

В этом году, от нашей школы было более 80 участников из 5б (2), 5к (9), 5а (4), 6б (15), 6а (1), 6к (8), 6в (17), 7к (3), 7б (8), 7а (16), из которых 24 человека были награждены дипломами победителя, 29 человек похвальными грамотами и 28 человек сертификатом участника.

Более подробная информация об олимпиаде: https://plus.olimpiada.ru/

Поздравляем!

победителей и призеров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебного года

Так держать!

 

 

Муниципальный этап

Класс Результат Предмет Учитель
Гулий Григорий призёр Английский язык Желнина Ж.А.
Кисетов Константин призёр Математика Митяшова Г.П.
Асадова Айтан призёр Русский язык Першагина Т.Ю.
Булычева Алиса призёр Английский язык Желнина Ж.А.
Кваскова Александра призёр Английский язык Желнина Ж.А.
Кваскова Александра призёр Информатика и ИКТ Ефремова Ю.В.
Кваскова Александра призёр Литература Першагина Т.Ю.
Мельникова Надежда призёр Литература Першагина Т.Ю.
Мосейкин Антон призёр Обществознание Шурова Л.В.
Мосейкин Антон призёр Русский язык Першагина Т.Ю.
Фролова Валерия призёр История Шурова Л.В.
Ганина Мария призёр Литература Леонова А.Г.
Акимова Анна 10б призёр История Лукиенко Е.Н.
Гусева Александра 10б призёр История Лукиенко Е.Н.
Маклакова Анна 10а призёр Обществознание Лукиенко Е.Н.
Перевозчиков Сергей 10б призёр Обществознание Лукиенко Е.Н.
Елагина Софья 11б призёр Литература Гасанова О.В., Першагина Т.Ю.
Федотов Александр 11б призёр История Лукиенко Е.Н.
Шехлодорова Елизавета победитель Обществознание Шурова Л.В.
Кваскова Александра победитель Русский язык Першагина Т.Ю.
Мосейкин Антон победитель История Шурова Л.В.
Певнева Виталия победитель История Шурова Л.В.

 

 

17 декабря 2016 года прошёл муниципальный этап интеллектуальной игры-олимпиады «Монашество – путь к совершенству». Ученики 4 «Б» класса защитили честь нашей школы и заняли 2 место среди 24 школьных команд Южного округа.

График проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 у.г.

Благодарим!

учащихся школы,

принявших участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года,

педагогов

за организацию и проведение школьных предметных олимпиад
и за подготовку призеров и победителей

Поздравляем!

победителей и призеров

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебного года

Список призеров

График проведения Московской олимпиады школьников 2016-2017 у.г.

Начало олимпиад: в будние дни — 15.00, в субботу и воскресенье — 10.00.
Место проведения становится известно за три дня до проведения олимпиады.
Олимпиады по литературе, обществознанию, английскому языку, русскому языку и истории проходят на базе нашей школы (1 здание — Борисовский проезд д. 10 к. 2).
VK FB
OK Twitter
 Ins
Поиск
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Электронный дневник

Уважаемые родители! Убедитесь в том, что Вы зарегистрированы на Портале госуслуг. Без Вашего личного кабинета на ПГУ Вы не сможете попасть в ЭД своего ребенка!

Электронный дневник

По всем вопросам работы журнала обращаться к Ефремовой Юлии Витальевне
[email protected]

«Горячая линия» ГИА
Запись в детский сад
Обратная связь
Детский телефон доверия

8(800)2000-122

8(495)624-6001

Детский телефон доверия

Содержание сайта