07.04.2018

ФИО Название Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Абрамов В.И. Военный химик 11:00-12:00   11:00-12:00    
Алёшин П.С. Легоконструирование   14:00-15:00 (1) 15:00-16:00 (2) 16:00-17:00 (3)   14:00-15:00 (1) 15:00-16:00 (2) 16:00-17:00 (3)  
Артамонова К.А. Арт-студия         15:00-17:00
Баринов А.В. Подготовка к ГТО 10:00-12:00 10:00-14:00 10:00-12:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Буянкин А.М. Футбол 16:00-17:00 16:00-17:00 15:00-16:00 16:00-17:00 16:00-17:00 15:00-16:00 16:00-17:00
Гудкова И.А. Французский язык   11:00-13:00 11:00-13:00    
Киселева О.А. Кулинарная школа 14:00-16:00        
Князева Ю.В. Туристическая Москва 11:00-13:00        
Коваль Е.Д. Футбол 9:00-10:30 9:00-10:30 9:00-10:30 9:00-10:30  
Подвижные игры 10:30-12:00   10:30-12:00    
Конев В.А. Волейбольный клуб «Орехово» 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Костюкевич В.П. Меткий стрелок   11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00  
Криулькина Н.Н. Туристический кружок     9:00-11:00    
Коваль Е. Л. 360 градусов. Мир вокруг нас 10:00-13:00 10:00-13:00      
Малахова Е.А. Баскетбол     10:00-11:00(1) 11:00-13:00(2)    
Мохонько Д.А. Грамотей 11:00 — 12:00        
Риторика 12:00 — 13:00        
Литературная гостиная   11:00 — 12:00      
Муравьева Е.А. Компьютерная графика 12:00-14:00        
 

Неверова Е.А.

Росс непобедимый     13:00-15:00    
Со сказкой вокруг света   13:00-14:00   13:00-14:00  
Жили-были Москвичи. Мой город   14:00-15:00      
Петрова И.А. ТОШ «Радуга»   10:00-12:00   10:00-12:00 10:00-12:00
Кружок рукоделия «Золушка»     10:00-13:00    
Самойлова Я.И. Математическая вертикаль   11:00-12:00     11:00-12:00
Занимательная математика       11:00-12:00  
Сергеева Г.В. Весёлые нотки   10:00-13:00 10:00-13:00   10:00-13:00
Музыкальная шкатулка   10:00-13:00 10:00-13:00   10:00-13:00
Серегин А.И. Тренажеоный зал «В здоровом теле-Здоровый дух» 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00   10:00-12:00
Сикаченко Н.Г Студия эстрадного танца «Вдохновение» 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-18:30
Феткуллина Э.А. Танцы мира 10:00-12:00 10:00-13:00      
Шестакова Д.В. Адаптивное физическое воспитание   10:00-11:30(1) 11:30-13:00(2)      
Женский Футбол 18:30-20:00(1)        
Шорников И.В. Юные инспектора движения       16:00-17:30  
Акварель   15:30-18:00 15:00-16:30    
Якубова У.М. Театр теней       10:00-11:30  
Театр мод          
Юный дизайнер 10:00-12.00   10:00-12.00    
Поляков Е.А. Архитектура компьютерных систем 9:00-14:00        
Якубова В.М Вокальная студия «Орфей» 10:00-14:00 9:00-13:00 10:00-14:00 10:00-14:00  

Поиск
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Детский телефон доверия

8(800)2000-122

8(495)624-6001

Детский телефон доверия

Содержание сайта