15 октября 2014 года

1АБ, 2 АБГ,  3 АБ, 4 АБ, 5 АБВГ,  6 БВГД, 7 БВГ, 9 АБВГ

Начало собраний в 19.00 в кабинетах 1 здания

(Борисовский проезд, дом 10, корпус 2).

Распределение кабинетов.

1 А – 202, 1 Б – 212, 2 А – 204. 2 Б – 205, 2 Г – 207, 3 А – 206,

3 Б – 207, 4 А – 208, 4 Б – 209, 5 А – 103, 5 Б – 312, 5 В – 314,

5 Г – 311, 6 Б – 211, 6 В – 307, 6 Г – 306, 6 Д – 304, 7 Б – 102,

7 В – 309, 7 Г – 106, 9 АБВГ – актовый зал.

С 18.00 до 19.00 – консультации учителей-предметников.

Кабинеты для консультации.

ФИО учителя кабинет ФИО учителя кабинет
Полушкина Ю.А. 205 Горева Т.В. 202
Лучина И.Ю. 306 Еремина И.Н. 307
Ежова Е.Д. 103 Хафизова Г.Г. 305
Желнина Ж.А. 103 Ларионова А.В. 202
Шурпик О.С. 103 Лазарева Е.Ю. 302
Парасоцкая О.Н. 313 Муравьева Е.А. 102
Красильникова Е.Н. 306 Петрова И.А. 202
Ефремова Ю.В. 102 Филиппова Л.Г. 211
Крюкова Е.Л. 107 Лебедева М.В. 211
Першагин А.Э. 302 Окулович М.И. 106
Василенко Ю.В. 106 Гужихина О.А. 314
Абросимова Е.И. 113 Калинченкова В.Д. 314
Непершин А.А. 312 Сорокина Е.Ю. 312
Бурлакова Н.Н. 213 Крицкая Е.Н. 303
Гостева О.В. 304 Порошин В.В. 311
Митяшова Г.П. 311 Исаева Т.В. 307
Першагина Т.Ю. 213 Матвеева Е.С. 309
Леонова А.Г. 309 Иванова Г.Н. 308
Бокова Н.А. 310 Суюнова С.Р. 312
Ретунская А.А. 314

 

 

16 октября 2014 года

1 ВГ, 2 В, 3 ВГ, 4 ВГ, 6 А, 7 А, 8 АБВ, 10 АБ, 11 АБВ

 

Начало собраний в 19.00 в кабинетах 1 здания

(Борисовский проезд, дом 10, корпус 2).

Распределение кабинетов.

1 В – 209, 1 Г – 212, 2 В – 205, 3 В – 204, 3 Г – 208, 4 В – 206, 4 Г – 207, 6 А – 302, 7 А – 103, 8 А – 314,  8 Б – 306, 8 В – 102, 10 А – 312, 10 Б – 106, 11 АБВ – актовый зал.

С 18.00 до 19.00 – консультации учителей-предметников.

Кабинеты для консультаций

ФИО учителя кабинет ФИО учителя кабинет
Полушкина Ю.А. 205 Шуров Ю.С. 107
Лукиенко Е.Н. 302 Еремина И.Н. 307
Леонова А.Г. 308 Хафизова Г.Г. 305
Шурова Л.В. 302 Бодров С.С. спортзал
Парасоцкая О.Н. 313 Окулович М.И. 106
Красильникова Е.Н. 306 Гужихина О.А 314
Ефремова Ю.В. 102 Сорокина Е.Ю. 312
Першагин А.Э. 213 Крицкая Е.Н. 303
Василенко Ю.В. 106 Порошин В.В.. 311
Абросимова Е.И. 113 Матвеева Е.С. 309
Непершин А.А. 312 Суюнова С.Р. 103
Якубова В.М. 211 Мельничук Л.Х. 103
Гостева О.В. 304 Нечитайлов М.М. спортзал
Першагина Т.Ю. 213 Конев В.А. спортзал
Бокова Н.А. 310