Благодарим!

учащихся школы,

принявших участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года,

педагогов

за организацию и проведение школьных предметных олимпиад
и за подготовку призеров и победителей

Поздравляем!

победителей и призеров

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2013-2014 учебного года

Английский язык класс баллы статус
Марченко Антон 43 победитель
Фролова Валерия 41 призер
Шайдерова Софья 69 победитель
Гурьянова Варвара 48 призер
Честных Анастасия 44 призер
Фишман Сергей 11а 76 победитель
Суворова Юлия 10в 68 призер
Захаров Кирилл 11б 68 призер
Бородин Дмитрий 11а 64 призер
Астрономия
Вороная Полина 25 победитель
Биология      
Перевозчиков Сергей 28 победитель
Шайдерова Софья 41 победитель
Полковников Денис 40 призер
Лаврова Елена 35 призер
Федотов Дмитрий 47 победитель
Игнатов Даниил 11а 64 победитель
География
Кривенко Александр 11б 42 призер
Майоров Дмитрий 11б 41 призер
Шестопал Владислав 11а 40 призер
Смирнова Анна 11а 40 призер
Бородин Дмитрий 11а 38 призер
Горохова Анастасия 10б 67 победитель
Васильева Валерия 10б 65 призер
Жамкова Светлана 10в 54 призер
Михалёв Юрий 61 победитель
Сарбеланд Рашид 54 призер
Гурьянова Варвара 72 победитель
Медоев Борис 62 призер
Качалина Елена 55 призер
Пальчиков Владислав 51 призер
Маклакова Анна 68 победитель
Перевозчиков Сергей 57 призер
Зарайский Кирилл 52 призер
Информатика и ИКТ
Гудков Даниил 38 победитель
Ефремов Кирилл 28 призер
Карзакова Лаура 28 призер
Веретельная-Шустерман Сара 38 победитель
Полковников Денис 38 победитель
Шайдерова Софья 38 победитель
Серегина Лада 36 призер
Корнеева Юлия 22 призер
Трубникова Валерия 30 призер
Раджапова Инара 30 призер
Мангир Денис 30 призер
Скрипкина Мария 30 призер
Гурьянова Варвара 30 призер
Федотов Александр 30 призер
Искусство (МХК)
Суворова Юлия 10в 170 призер
Пахаренко Анастасия 10в 170 призер
История
Фролова Валерия 74 победитель
Краснова Александра 60 призер
Асадова Айтакин 55 призер
Мосейкин Антон 55 призер
Сикаченко Дарья 45 призер
Певнева Виталия 43 призер
Дроздова Кристина 43 призер
Зарайский Кирилл 98 победитель
Алиева Елизавета 75 призер
Маклакова Анна 75 призер
Перевозчиков Сергей 67 призер
Полковников Денис 77 победитель
Побединский Даниил 71 призер
Аверин Даниил 51 призер
Михалев Юрий 90 победитель
Петров Максим 87 призер
Агафонов Никита 77 призер
Сарбеланд Рашид 72 призер
Суворова Юлия 10в 56 победитель
Майоров Дмитрий 11б 60 победитель
Каштанова Анна 11а 58 призер
Цуков Максим 11б 56 призер
Смирнова Анна 11а 55 призер
Никифорова Дарья 11а 50 призер
Захаров Кирилл 11б 48 призер
Литература
Суворова Юлия 10в 50 призер
Пахаренко Анастасия 10в 50 призер
Математика
Кваскова Александра 28 победитель
Мельникова Надежда 19 призер
Мелякина Марина 18 призер
Затонских Ольга 18 призер
Сапожников Владимир 26 победитель
Воропаев Денис 24 призер
Ганина Мария 22 призер
Андрусенко Максим 28 победитель
Сигаева Оксана 23 призер
Мангир Денис 23 призер
Гумбатов Али 21 призер
Полковников Денис 21 призер
Агафонов Никита 31 победитель
Федотов Дмитрий 23 призер
Сапон Глеб 21 призер
Шахвердян Лена 21 призер
Гончаров Виталий 10в 24 победитель
Жамкова Светлана 10в 24 победитель
Бородин Дмитрий 11а 27 победитель
Галяндин Никита 11а 21 призер
Обществознание
Зарайский Кирилл 72 победитель
Полковников Денис 63 победитель
Аверин Даниил 59 призер
Михалев Юрий 95 победитель
Серазутдинов Даниил 90 призер
Петров Максим 80 призер
Курзин Антон 86 призер
Ишмаев Даниил 87 призер
Алесин Дмитрий 87 призер
Суворова Юлия 10в 79 победитель
Борисова Анастасия 10в 77 призер
Акубардия Игорь 10в 66 призер
Пестрова Людмила 10б 56 призер
Майоров Дмитрий 11б 60 победитель
Гахокидзе Ирина 10б 56 призер
Бородин Дмитрий 11а 56 призер
Смирнов Александр 11а 54 призер
Основы безопасности жизнедеятельности
Канухин Максим 78 победитель
Гаркин Александр 65 призер
Шайдерова Софья 70 призер
Зыков Кирилл 58 призер
Беленков Алексей 10а 75 победитель
Гавриш Павел 10б 70 призер
Гудков Никита 10в 65 призер
Мелякин Илья 10б 58 призер
Смирнов Александр 11а 74 победитель
Советин Андрей 11а 74 победитель
Кривенко Александр 11б 65 призер
Майоров Дмитрий 11б 68 призер
Буланов Юрий 11б 65 призер
Право
Петров Максим 21 победитель
Курзин Антон 17 призер
Сапон Глеб 16 призер
Суворова Юлия 10в 21 победитель
Любарец Дарья 10в 21 победитель
Пестрова Людмила 10б 20 призер
Зимин Глеб 10а 20 призер
Борисова Анастасия 10в 17 призер
Усенкова Анастасия 10б 16 призер
Майоров Дмитрий 11б 21 победитель
Фишман Сергей 11а 21 победитель
Захаров Кирилл 11б 21 победитель
Никифорова Дарья 11а 20 призер
Каштанова Анна 11а 16 призер
Буланов Юрий 11б 15 призер
Русский язык
Харченко Александр 24 победитель
Хидирян Ирина 42 победитель
Чудук Филипп 39 призер
Сапожников Владимир 36 призер
Шайдерова Софья 41 победитель
Цатурян Венера 40 победитель
Шахвердян Лена 38 призер
Технология
Арнаутова Кристина 18 победитель
Серегина Лада 16 призер
Корнеева Юлия 14 призер
Шульженко Ирина 16 призер
Физика
Карзакова Лаура 25 победитель
Алиева Елизавета 20 призер
Перевозчиков Сергей 17 призер
Маклакова Анна 16 призер
Шайдерова Софья 28 победитель
Андрусенко Максим 28 победитель
Сигаева Оксана 28 победитель
Гурьянова Варвара 27 призер
Мангир Денис 23 призер
Медоев Борис 22 призер
Физическая культура
Полинчук Андрей 23 победитель
Фёдорова Виктория 21 призер
Феоктистова Анна 21 призер
Каменский Александр 10в 24 победитель
Гончаров Виталий 10в 22 призер
Даллакян Нелли 10в 22 призер
Бородин Дмитрий 11а 25 победитель
Цуков Максим 11б 23 призер
Захаров Кирилл 11б 23 призер
Химия
Федотов Дмитрий 24 победитель
Борисова Екатерина 13 призер
Михалев Юрий 13 призер
Жамкова Светлана 10в 32 победитель
Коваль Евгений 10а 27 призер
Мамедов Мурад 10в 14 призер
Борисова Анастасия 10в 12 призер
Шестопал Владислав 11а 18 призер
Гаджиисаева Зумруд 11а 16 призер
Экономика
Сарбеланд Рашид 46 победитель
Петров Максим 36 призер
Борисова Анастасия 10в 30 победитель
Харимарко Марина 10в 28 призер
Каштанова Анна 11а 46 победитель
Никифорова Дарья 11а 31 призер
Смирнова Анна 11а 30 призер