Благодарим всех победителей и участников  за кулинарные шедевры, какие сложно отыскать в лучших поварских книгах. Такого многообразия вкуса, оформлений, блюд нет даже в самых шикарных ресторанах. Спасибо родителям учеников начальной школы за помощь в приготовлении их кулинарных творений, за золотые руки, за желание участвовать. Все постарались на славу!

Школьное отделение.

фамилия, имя

класс

Гран-при

Агафонов Евгений
Березин Степан
Буянова Маргарита
Гурьянова Варвара
Дикарев Дмитрий
Димчевская Марина
Дроздова Кристина
Зейбот Дарья
Кислова Мария
Лёгенькая Александра 11Б
Мелякина Мария
Монахов Артём
Новикова Полина
Печникова Ксения
Покрывка Данила
Синдеев Кирилл
Сусорев Лев
Тихомиров Артём
Тихомирова Дарья
Хабарова Варвара
Шершнев Данил

1 место

Акимова Анна
Алфимов Александр
Алфимов Денис
Асадова Айтан
Балашова Ксения
Бесфамильная Мария
Валиева Натали
Гусева Александра
Кищенко Полина
Корнеева Юлия
Литвишкина Анна
Макарова Дарья
Макян Артём
Мацнева Елена
Мещерякова Ксения
Норахматова Мария
Ревенко Ярослав
Рябцев Иван
Серёгина Лада
Соболева Юлия
Терентьева Мария
Хасия Нино
Хиргер Дмитрий
Храмова Екатерина
Чернов Фёдор
Шафиева Камала
Шахвердян Лена
Шурпик Мария

2 место

Баширова Жанна
Богданов Иван
Васечко Любовь
Ганина Мария
Глоба Ксения
Ерёмина Ксения
Ермохин Иван
Лопаткина Вероника
Нигматуллина Лилия
Овчинникова Полина
Пальчиков Владислав
Певнева Виталия
Ратников Егор
Рогожина Ирина
Сикаченко Дарья
Сикаченко Денис
Сурайкина Галина
Тихомирова Анастасия
Хидирян Ирина
Шайдерова Софья
Якименко Маргарита

3 место

Бзикадзе Марк
Гаркин Александр
Головкина Анастасия
Гурьянов Иван
Данилина Арина
Ермолаев Егор
Кевхишвили Виктория
Лаврова Валерия
Литвишкин Николай
Меркулова Анастасия
Миняев Егор
Михайлов Дмитрий
Оганнисян Манвел
Черникова Лидия
Чукурова Виктория

участники

Авдошкина Светлана
Бзикадзе Полина
Болотов Фёдор
Гаджиисаева Алина
Гришин Егор
Кокорева Елизавета
Красочкина Алёна
Кужба Алина
Орлов Михаил
Погодина Лилия
Тамкович Наташа  
Садеков Максим
Симонина Виктория
Харитонов Иван
Шурпик Екатерина

Дошкольное отделение.

Здание №3.

фамилия, имя

группа

Гран-при

Дубинина Елена 4 группа
Мотилика Дмитрий 4 группа
Халитов Тагир 6 группа

1 место

Аветисян Ани 6 группа
Попович Анна 2 группа

2 место

Биньковский Андрей 6 группа
Глушков Алексей 1 группа
Маркин Максим 4 группа
Писковецкая Диана 7 группа
   

3 место

Кныш Игорь 7 группа
Севастьянов Владислав 6 группа
Стуре Вероника 5 группа
Шамбуров Артём 1 группа

участники

Абрамов Ярослав 1 группа
Андросова Анна 4 группа
Базарова Надежда 2 группа
Балдыкова Алиса 8 группа
Богачук Ксения 6 группа
Ворошилова Маргарита 1 группа
Горбунова Полина 6 группа
Грохотов Мирослав 6 группа
Дмитриева Виктория 5 группа
Ермолаева Диана 6 группа
Захаров Никита 4 группа
Зейналова Гумру 5 группа
Карасёв Дмитрий 7 группа
Коковихин Гапиз 1 группа
Кононский Никита 7 группа
Красочкина Елизавета 6 группа
Марченков Артём 4 группа
Матвеева Мариана 6 группа
Мельникова Анна 2 группа
Новиков Иван 2 группа
Примак Елизавета 6 группа
Романова Екатерина 1 группа
Савин Никита 2 группа
Сильченков Дмитрий 1 группа
Созинов Владимир 3 группа
Соколов Дмитрий 8 группа
Тутов Захар 7 группа
Чувашова Анна 7 группа
Шупеня Полина 5 группа
Шупеня Сергей 2 группа
Щербакова Дарья 4 группа

Здание №4.

фамилия, имя

группа

Гран-при

Акимова Кристина 1 группа
Савина Полина 2 группа
Карсонов Максим  4 группа

1 место

Самыкина Ольга 2 группа
Самыкина Ирина 2 группа
Попиль Александр 6 группа
Алиева Милена 6 группа
Бакаринова Софья 4 группа

2 место

Проява Виктория 4 группа
Некрасова Анастасия 4 группа
Ложков Павел 4 группа

3 место

Кардье Арина 2 группа
Рубайлова Екатерина 4 группа
Солопова Вера 2 группа
Фатили Алик 3 группа
Вербицкий Сергей 3 группа

участники

Мамедяров Ахиллес 1 группа
Агулла Дарья 1 группа
Сопромадзе Георгий 6 группа
Фатиева Айсел 5 группа
Белотелова Елена 6 группа
Курзаева Екатерина 6 группа
Ванюшина Василиса 6 группа
Фатиева Фидан 6 группа
Благовещенская Александра 2 группа
Варгамян Сирануш  4 группа
Фёдорова Виктория 4 группа
Сташенко Алёна 3 группа
Агулла Велес 3 группа
Якименко Митя 3 группа
Зорилова Лариса 3 группа
Курмангазиев Даниил 3 группа
Зятькова Яна 3 группа
Суплевская Арина 2 группа
Жегулова Полина 3 группа
Баргилов Артём 3 группа