Благодарим всех победителей и участников  за минуты счастья, подаренные во время прослушивания стихотворений Великих поэтов в исполнении талантливых чтецов.

Школьное отделение

фамилия, имя

класс

Гран-при

Аверин Артём
Аверин Даниил
Бухарина София
Глоба Ксения
Гумбатов Али
Горохова Анастасия 10Б
Каштанова Анна 11А
Кищенко Полина
Пачин Владислав
Сапожников Владимир
Станкус Анастасия
Суворова Юлия 10В
Тихомирова Дарья
Тюрина Ольга
Филин Александр
Хабарова Варвара

1 место

Бородин Дмитрий 11А
Головизнина Мария
Гудкова Ирина
Гурьянова Варвара
Гусаков Глеб
Журавлёва Александра
Ишмаева Марианна
Ливадний Ксения
Мокроусова Злата
Никифорова Дарья 11А
Новикова Полина

2 место

Акимов Михаил
Богданов Иван
Власова Василиса
Ганина Мария
Гулий Григорий
Луценко Виолетта
Майоров Дмитрий 11Б
Рустамова Сакина
Соболева Юлия
Фролова Валерия
Хидирян Ирина

3 место

Агафонова Мария
Алиева Елизавета
Алмазова Аиша
Андерсен Любовь
Андреева Елизавета
Березин Степан
Гвоздева Виктория
Гостева Кира
Дроздова Кристина
Лопаткина Вероника
Меркелите Алиса
Моисеенко София
Осокин Владислав
Усенкова Анастасия 10Б
Хорькова Алиса
Чудук Филипп
Шатова Ванесса

участники

Акимова Анна
Алёшкина Дарья
Андреева Николета
Андропова Татьяна
Асадова Айтан
Атомуллаева Саида
Бакульцева Софья
Болотова Софья
Булгучева Ева
Буянова Маргарита
Губанов Никита
Гурьянов Иван
Гусева Александра
Ермохин Иван
Зарайский Кирилл
Зарайский Кирилл
Зезин Игорь
Измайлов Владислав
Карслян Армен
Касьяненко Даниил
Козлова Анжелика
Кокорева Елизавета
Корецкая Александра
Корнеева Юлия
Крачун Елена
Крыницкий Дмитрий
Кузьмина Любовь 11А
Кундаев Максим
Курчанов Иван
Лаврова Елена
Машин Иван
Мгоян Диана
Михалёв Никита
Монахов Артём
Мосейкин Антон
Муханов Сергей
Паршукова Ева
Паршутин Максим
Пивкина Полина
Племяник Александр
Погодина Лилия
Полковников Денис
Порфирьева ксения
Прохонова Елизавета
Ревенко Иван
Ревенко Ярослав
Сарбеланд Малик
Сафонов Даниил
Сергеева Полина
Степанова Ульяна
Тихомирова Анастасия
Усманова Карина
Федотова Ксения
Филатова Вероника
Филиппская Надежда
Холчева Елизавета
Шафиева Камала
Шахвердян Лена
Шматова Полина
Шурпик Мария
Щеглова Злата
Эмурлаева Ангелина
Якименко Маргарита
Ярковская Виктория
Яров Никита

Дошкольное отделение

Здание №3.

фамилия, имя

класс

Гран-при

Дубинина Елена группа 4
Чудук  Ян группа 3
Астраханцев Тимофей группа 8
Винокуров Константин группа 3
Захаров Никита группа 4

1 место

Зимина Юлия группа 4
Андрюшина София группа 4

2 место

Бельская Вероника группа 5
Киреев Глеб группа 3

3 место

Балдыкова Алиса группа 8
Ададуров Иван группа 5

участники

Варфоломеева Виктория группа 8
Соколов Дмитрий группа 8
Поладьева Мария группа 5
Шупеня Полина группа 5

 

Здание №4.

фамилия, имя

класс

Гран-при

Смирнова Аня группа 4
Степанов Никита группа 4

1 место

Никулина Элина группа 3
Карсонов Максим группа 4

2 место

Ядыкина Катя группа 4
Муханова Лиза группа 3

3 место

Игрунова Кира группа 4
Соколова Аня группа 5