Праздник творчества, фейерверк красок, фонтан воображения были представлены этой осенью на конкурсе поделок. Хочется сердечно поблагодарить всех и каждого, кто нашел время поделиться с детьми и взрослыми своим умением созидать прекрасное!

Дошкольное отделение.

Здание 3.

фамилия, имя

группа

Гран-при

Адамович Н.Н. воспитатель
Биньковский Андрей группа 6
Горбунова Полина группа 6

1 место

Маркин Максим группа 4
Шамбуров Артем группа 1

2 место

групповая работа группа 2
Мельникова Анна группа 2

3 место

Захаров Никита группа 4
Матвеева Марианна группа 6
участники
Абрамов Ярослав группа 6
Аедабьев Матвей группа 3
Багашева Ника группа 8
Базарова Надежда группа 2
Балдыкова Алиса группа 8
Беднова Анастасия группа 2
Богачук Ксения группа 6
Гудкова Анна группа 4
Дергачев Никита группа 3
Дубинина Лена группа 4
Зубков Адам группа 6
Кощеева Екатерина группа 5
Красочкина Елизавета группа 6
Кулаков Михаил группа 6
Мараков Николай группа 3
Пашкевич Илья группа 6
Писковецкая Диана группа 7
Родичева Александра группа 2
Романова Екатерина группа 1
Савин Никита группа 2
Сальникова Алиса группа 2
Севастьянов Владислав группа 6
Соколов Дмитрий группа 8
Тряпкин Иван группа 6
Фомин Олег группа 8
Шакиров Ринат группа 5
Шакирова Камила группа 7
Шупеня Полина группа 5
Шупеня Сергей группа 2

 

Здание 4.

фамилия, имя

группа

Гран-при

Макашова Кира группа 3
Попиль Александр Группа 6

1 место

Белякова Арина группа 6
Жегулова Полина группа 3

2 место

Карсонов Максим группа 4
Сурикова Анна группа 3

3 место

Благовещенская Александра группа 2
Некрасова Анастасия группа 4

участники

Агулла Велес 1 группа
Агулла Дарья 3 группа
Адамович Илья 2 группа
Аман Араш 4 группа
Багрилов Артем 3 группа
Балашов Михаил 4 группа
Балашова Юлия 5 группа
Бахтинов Данила 5 группа
Баширова Ариана 1 группа
Белов Дмитрий 6 группа
Бешецкая Евдокия 4 группа
Бормотов Владислав 1 группа
Бояршинова Виктория 1 группа
Вербицкий Сергей 3 группа
Зиннатуллина Диана 4 группа
Кардье Арина 6 группа
Мамедяров Ахиллес 1 группа
Рубайлова Екатерина 4 группа
Рыжова Ева 4 группа
Сахаров Дмитрий 6 группа
Смирнова Анна 4 группа
Соколова Анна 5 группа
Степанов Никита 4 группа
Хохлов Тима 6 группа
Хохлова Анастасия 4 группа
Шомов Роман 4 группа
Якименко Митя 3 группа

 

Школьное отделение.

фамилия, имя

группа

Гран-при

Алиева Алина
Андреева Николета
Бакульцева Софья
Бзикадзе Марк, Бзикадзе Полина, мама 2В, 3В
Брюховецкий Максим
Горохова А. 10Б
Гулий Григорий
Данилина Арина
Кислова Мария
Кищенко Полина
Кузнецова Елена, Журавлева Александра
Лаврова ?
Моисеенко София
Мосейкин А.
Нечепуренко Алена
Никитин Виталий
Попов Илья
Прохонова Елизавета
Силаева Виктория
Хиргер Дмитрий
Шевелев Максим
Шевелева Ирина

1 место.

Вольская Анастасия
Гейдарова Айтакин 10Б
Губарев Д.
Залова Камила
Кисс Александра
Корнеев Дмитрий
Кундаев Максим
Пак Ульяна
Паршукова Ева
Печенина Софья
Ревенко Иван
Сарбеланд Малик
Серегина Лада
Фалков Егор
Филатова Вероника

2 место.

Алексеев Никита
Власова Василиса
Гаджиисаева Алина
Гонтаренко Святослав
Гурьянов Иван
Кротов Александр
Ларионова Ирина
Маклакова Анна
Никляев Евгений
Попова Елизавета
Саулов Данила
Сергеева Полина
Синдеев Кирилл
Сладков Никита
Степанян Юрий
Столяров Евгений
Тихомирова Дарья
Щепилин Тимофей
Яров Никита

3 место.

Авдонченков Никита
Акунц Александр
Бачу Владислав
Болотов Федор
Гамзин Андрей
Дудник Мария
Ермохин Иван
Кокорева Елизавета
Левшин Никита
Машин Иван
Пивкина Полина
Погодина Лилия
Романов Георгий
Тамахин Еремей
Федотова Валерия
Шеф Анна
Шокин Степан

участники

Авдошкина Светлана
Акимов Федор
Андрианова Валерия
Асадова А.
Ашуров Рустам
Бесфамильная Мария
Богданов Иван
Болотова Софья
Быков Иван
Валагина Людмила
Васечко Любовь
Гаврилова Софья
Гальчин Дмитрий
Глоба Ксения
Голубов Алексей
Гостева Кира
Губанов Никита
Гудкова Ирина
Гусева Александра
Гуськова Елизавета
Двуреченская Анна
Димчевская Марина
Дроздова Кристина
Ерофеева Анастасия
Затонских Ольга
Зейбот Дарья
Иванова Анастасия
Ивашина Ксения
Игумнова Кира
Измайлов Владислав
Исаев Владимир
Ишмаева Марианна
Калмыков Михаил
Канухин Максим
Карасев Кирилл
Карпачева Арина
Каткова Виктория
Козлова Анжелика
Корецкая Александра
Корецкая Анна
Корнеева Юлия
Кошелева Анастасия
Кошман Максим
Красочкина Алена
Ларионов Василий, Бадалов Рустам
Литвишкин Николай
Лопаткина Вероника
Маркова Алена
Мгоян Диана
Мезенцев Д., Сергеев И., Шапиков Антон
Мелякина Мария
Митин Александр
Мокроусова Злата
Монахов Артем
Немурова Анастасия
Николаенко Дмитрий
Новикова Полина
Пачин Владислав
Побединский Даниил
Попов Константин
Порфирьева Ксения
Рогава Максим
Родькина Мария
Садеков Максим
Сикаченко Дарья
Сикаченко Денис
Симонина Виктория
Смирнова Валерия
Смирнова Юлия
Соболева Юлия
Степанова Ульяна
Сурайкина Г., Осипова Д.
Тимофеев Дмитрий
Тихомиров Артем
Федотова Ксения
Филина Юлия
Хабарова Варвара
Ханапиева Патимат
Ханина Полина
Харченко Александр
Хасия Нино
Холчева Елизавета
Хорькова Алиса
Цыдугова София
Чанышева Полина
Чернов Федор
Чой Ву Джун
Чокан Анастасия
Чукурова Виктория
Шайдерова Софья
Шанин Андрей
Шелковникова Ангелина
Шереметьева Сабира
Шишлянников Андрей
Шишлянникова Мария
Шурпик Екатерина
Шустерман Сара
Щеглова Злата
Ярковская Виктория