Благодарим!

учащихся школы,

принявших участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года

педагогов

за организацию и проведение школьных предметных олимпиад
и за подготовку призеров и победителей

 

Поздравляем!

победителей и призеров

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2012-2013 учебного года

 Фамилия Имя класс баллы статус
Английский язык
Гудков Даниил 29 Победитель
Алиева Елизавета 26 Призер
Серегин Олег 45 Победитель
Шепелева Елена 36 Призер
Фишман Сергей 10а 52 Победитель
Грачева Анастасия 11в 58 Победитель
Бондарева София 11в 52 Призер
Биология   
Ефремов Кирилл 19 Победитель
Маклакова Анна 18 Призер
Перевозчиков Сергей 17 Призер
Сапожникова Василина 22 Победитель
Шайдерова София 22 Победитель
Полковниуов Денис 21 Призер
Тормосова Софья 20 Призер
Сарбеланд Рашид 34 Победитель
Цатурян Венера 34 Победитель
Серегин Олег 29 Призер
Петров Максим 28 Призер
Жамкова Светлана 33 Победитель
Суворова Юлия 30 Призер
Исмаилова Нелля 11в 42 Победитель
География
Маклакова Анна 45 Победитель
Перевозчиков Сергей 40 Призер
ГараевБорисенко Маргарита 65 Победитель
Шайдарова Софья 65 Победитель
Медоев Борис 51 Призер
Машин Павел 54 Победитель
Федотов Дмитрий 48 Призер
Горохова Анастасия 52 Победитель
Гавриш Павел 43 Призер
Шестопал Владислав 10а 68 Победитель
Смирнова Анна 10а 64 Призер
Фишман Сергей 10а 56 Призер
Галяндин Никита 10а 55 Призер
Бородин Дмитрий 10а 51 Призер
Орехов Александр 11а 68 Победитель
Зуденков Иван 11а 62 Призер
Информатика и ИКТ
Сафарян Эрик 16 Победитель
Соколова Мария 16 Победитель
Василенко Надежда 15 Призер
Кондрашечкин Кирилл 15 Призер
Шматылев Никита 15 Призер
Карзакова Лаура 18 Победитель
Ефремов Кирилл 16 Призер
Маклакова Анна 16 Призер
Андрусенко Максим 19 Победитель
Скрипкина Мария 16 Призер
Тормосова Софья 16 Призер
История
Машин Павел 74 Победитель
Сапон Глеб 50 Призер
Суворова Юлия 66 Победитель
Васильева Валерия 65 Призер
Гохакидзе Ирина 64 Призер
Цуков Максим 10б 58 Победитель
Майоров Дмитрий 10б 51 Призер
Кривенко Александр 10б 50 Призер
Зуденков Иван 11а 77 Победитель
Лысов Андрей 11в 72 Призер
Грачёва Анна 11в 67 Призер
Литература
Маклакова Анна 30 Призер
Сидорова Татьяна 11а 55 Призер
Математика
Воропаев Денис 29 Победитель
Сапожников Владимир 29 Победитель
Ганина Мария 24 Призер
Тихомирова Анастасия 24 Призер
Хидирян Ирина 23 Призер
Маклакова Анна 31 Победитель
Честных Анастасия 17 Призер
Гудков Даниил 16 Призер
Ефремов Кирилл 16 Призер
Медоев Борис 25 Победитель
Гумбатов Али 17 Призер
Серегин Олег 25 Победитель
Сапон Глеб 24 Призер
Михалев Юрий 22 Призер
Гончаров Виталий 23 Победитель
Попова Дарья 22 Призер
Беленков Алексей 21 Призер
Курносов Максим 10а 23 Победитель
Галяндин Никита 10а 18 Призер
Бородин Дмитрий 10а 17 Призер
Орехов Александр 11а 30 Победитель
Зуденков Иван 11а 24 Призер
Лысов Андрей 11в 23 Призер
Обществознание
Петрова Марина 30 Призер
Сигаева Оксана 49 Победитель
Полковников Денис 39 Призер
Конорцева Елизавета 46 Победитель
Шепелева Елена 45 Призер
Сапон Глеб 42 Призер
Пестрова Людмила 78 Победитель
Датоян Ани 73 Призер
Серегина Юлия 72 Призер
Суворова Юлия 60 Призер
Саркисян Донара 10а 62 Победитель
Игнатов Даниил 10а 53 Призер
Майоров Дмитрий 10б 51 Призер
Зуденков Иван 11а 73 Победитель
Лысов Андрей 11в 69 Призер
Акопова Анна 11в 63 Призер
Основы безопасности жизнедеятельности
Смирнов Александр 10а 140 Победитель
Лысов Андрей 11в 120 Призер
Буланов Юрий 10б 110 Призер
Звонилин Кирилл 11а 110 Призер
Право
Орлов Владимир 25 Победитель
Джалилов Эдгар 22 Призер
Петраковский Николай 22 Призер
Прохоров Алексей 24 Призер
Сапон Глеб 18 Победитель
Сарбеланд Рашид 16 Призер
Петров Максим 15 Призер
Шепелева Елена 15 Призер
Коваль Евгений 13 Победитель
Суворова Юлия 12 Призер
Аралушкин Александр 10 Призер
Попова Дарья 10 Призер
Майоров Дмитрий 10б 23 Победитель
Фишман Сергей 10а 22 Призер
Игнатов Даниил 10а 19 Призер
Зуденков Иван 11а 27 Победитель
Акопова Анна 11в 23 Призер
Лысов Андрей 11в 17 Призер
Русский язык
Хидирян Ирина 32 Призер
Гахокидзе Ирина 55 Призер
Агаева Татьяна 11а 75 Победитель
Зуденков Иван 11а 70 Призер
Технология
Трубникова Валерия 13 Победитель
Скрипкина Мария 12 Призер
Тормосова Софья 12 Призер
Авдонченкова Виктория 16 Победитель
Физика
Сигаева Оксана 23 Призер
Сапожникова Василиса 22 Призер
Вальчихин Александр 20 Призер
Каменский Александр 28 Призер
Орехов Александр 11а 28 Призер
Физическая культура
Каменский Александр 71 Победитель
Салахова Зарина 71 Победитель
Гончаров Виталий 68 Призер
Багаутдинов Ильнар 63 Призер
Горохова Анастасия 64 Призер
Пестрова Людмила 62 Призер
Захаров Кирилл 10б 96 Победитель
Каштанова Анна 10а 81 Победитель
Ксенофонтов Павел 10б 85 Призер
Исоев Сиёвуш 10б 70 Призер
Ходакова Полина 10б 68 Призер
Власова Дарья 10а 65 Призер
Смирнов Никита 11а 84 Победитель
Мцхиева Рада 11а 94 Победитель
Лебедев Иннокентий 11в 78 Призер
Лысов Андрей 11в 62 Призер
Багрянова Наталья 11а 80 Призер
Голубева Елена 11а 73 Призер
Химия
Горохова Анастасия 32 Победитель
Экология
Шайдерова София 34 Победитель
Аверин Даниил 32 Призер
Сапожникова Василина 30 Призер
Тормосова Софья 27 Призер
Петров Максим 34 Победитель
Сарбеланд Рашид 34 Победитель
Экономика
Лысов Андрей 11в 52 Победитель