Благодарим всех победителей и участников  за минуты счастья, подаренные во время прослушивания стихотворений Великих поэтов в исполнении талантливых чтецов.

Фамилия, Имя

Класс

Гран-при

Аверин Артём
Аверин Даниил
Акимов Михаил
Грибова Дарья 10А
Гулий Григорий
Зарайская Ольга Анатольевна (родитель)
Касьяненко Даниил
Кищенко Полина
Майоров Дмитрий 10Б
Маклакова Анна
Полковников Денис
Сергеева Полина
Смирнов Владимир
Степанова Ульяна

1 место

Буянова Маргарита
Давидчук Анна
Иванова Анастасия
Каштанова Анна 10А
Кисс Александра
Корнеева Юлия
Куприянова Марина
Моисеенко София
Паршутин Максим
Пачин Владислав
Суворова Юлия
Фролова Валерия
Ходов Тимур
Хорькова Алиса
Честных Анастасия
Шафиева Камала

2 место

Головизнина Мария
Гусаков Алексей
Гусева Александра
Кедров Иван
Сапожникова Василина
Соломатина Александра
Сусорев Лев
Тагинцева Елена 10А
Щепилин Тимофей

3 место

Антипкин Виталий
Екимов Дмитрий
Зарайский Кирилл
Зыков Кирилл
Новикова Полина
Прохонова Елизавета
Соколова Мария
Усенкова Анастасия
Фалков Егор
Филиппская Надежда
Хабарова Варвара
Щербатых Иван

участники

Авдошкина Светлана
Акилина Анна
Акимова Виктория
Алмазова Аиша
Асадова Айтан
Бакульцева Софья
Белогородская Лариса
Беляев Виктор
Билаева Сабина
Бирукут Мадина
Богданов Иван
Булгучёва Амина
Булычёва Алиса
Буровникова Варвара
Быков Иван
Васечко Любовь
Василенко Надежда
Васильева Виктория
Володина Дана
Гвоздева Виктория
Гонтаренко Святослав
Джалилов Эдгар
Емельянов Даниил
Ефремов Кирилл
Затонских Ольга
Измайлов Владислав
Исаев Владимир
Каткова Виктория
Кисетов Константин
Колесников Артём
Комолов Алексей
Корецкая Александра
Кундаев Максим
Курчанов Иван
Мамедов Фуад
Машин Иван
Муханов Сергей
Никляев Евгений
Объякова Ксения
Овод Георгий
Овчинникова Екатерина
Окунева Татьяна
Орлов Владислав
Осипова Диана
Паньшин Дмитрий
Пархоменко Софья
Паршукова Ева
Певнева Виталия
Попов Константин
Порфирьева Ксения
Ревенко Иван
Савчук Полина
Свищёв Евгений
Сергеева Варвара
Серёгина Лада
Сериков Денис
Сикаченко Дарья
Сикаченко Денис
Смирнова Валерия
Сорокина Кристина 5?
Степанова Анастасия
Тарасов Максим
Толчеева Елена
Тюрина Ольга
Тяпкина Екатерина
Федотов Александр
Филин Александр
Филина Юлия
Цатурян Инна
Цицина Анастасия
Шахов Иван
Шматова Полина
Шульженко Ирина
Юсифли Сахиль Захир оглы
Ярковская Виктория