• 10:00 — 10:20

встреча гостей, регистрация;

экскурсия в музей космических войск «Россия – великая космическая держава» — 1 этаж;

экскурсия в исторический музей – каб. № 302

  • 10:20 — 10:50

   Мастер-классы объединений дополнительного образования:

Название объединения кабинет Ф.И.О. рук-ля этаж
1. Цифровая живопись 102 Рубцов О.В. 1
2. Бальные танцы холл Харламов И.Ю., Тарабрина Ю.К. 1
3. Каратэ  «Крепкий орешек» 301 Игонин В.В. 3
4. Театральная студия «Радуга» 310 Петрова И.А. 3
5. Футбольный клуб «Столица» Футбольное поле Абдрахманов Р. К.
6.

Для дошкольного отделения

Масляная живопись – техника «Граттаж»

Занятие – «Краски осени»

 

202 Коба Н.В. 2

Видеопрезентация о работе блока дополнительного образования, работающего на базе учебного комплекса – холл 1 этажа 2-го корпуса.

Игра «Что? Где? Когда»  — презентация работы «Эрудит-клуба» — Сёмина Д.А., Леонова А.Г. – 107 каб. (1 этаж).

  • 11:00 – 11:30 

Открытые уроки школьного отделения:

класс

предмет

педагог

кабинет

этаж

1

Русский язык

Дарьин
Игорь Александрович

103

1

2

Математика

Гостева
Ольга Владимировна

303

3

3

10а

Алгебра

Новикова
Наталья Андреевна

311

3

4

11гум

Английский язык

Еремина
Инна Николаевна

307

3

5

Обществознание

Макагонова
Наталья Владимировна

309

 3

6

Физика

Василенко
Юлия Валерьевна

106

1

7

11экон

Обществознание

Лукиенко
Елена Николаевна

302

3

8

Английский язык

Антропова
Татьяна Юрьевна

308

3

Открытые занятия дошкольного отделения:

  • Развитие фонематического слуха для детей старшей и подготовительной групп.
  • Учитель-логопед – Ковалева О.А.
  • «Логико-Малыш» в дошкольном отделении –
  • Старший воспитатель – Долженкова С.М.
  • Система Монтессори в дошкольном образовании»
  • Педагог-психолог – Неснова Л.Н.
  • Круглый стол для родителей будущих первоклассников- 206  каб.

 

Мастер-класс для родителей учащихся  начальной школы:

педагог

кабинет

этаж

1

Михайлова
Наталья Витальевна

212

2

2

Добровольская
Юлия Павловна

204

2

3

Артамонова
Виктория Марковна

208

2

4

Яновская
Екатерина Владимировна

207

2

  • 11:30 – 12:00

кофе-пауза – холлы 1, 2, 3 этажей, столовая

  • 12:15  — 13:30

Гала – концерт школьного фестиваля искусств – актовый зал