Благодарим всех победителей, участников и невидимых помощников – родителей – за минуты радости, подаренные во время проведения выставки. Ваши творения великолепны!

фамилия, имя

класс

Гран-при

Васильев Александр
Горохова Анастасия
Данилина Ксения
Заболоцкая Полина
Кисс Александр (семейное творчество)
Кищенко Полина (семейное творчество)
Левшин Никита (семейное творчество)
Мещерякова Ксения
Окуневы Татьяна и Ксения
Паршукова Ева
Перевозчиков Сергей
Порфирьева Ксения
Холчева Л.
Чижов Никита
Шевелёв Максим
Шевелёва Ирина (семейное творчество)

1 место

Бзикадзе Марк
Бзикадзе Полина
Вороная Полина
Гейдарова Айтакин
Дроздова Кристина
Ерофеева Анастасия
Комаров Роман
Конкина Кристина
Кундаев Максим
Маркова Алёна
Михаелян Людмила
Нечепуренко Алёна
Никитин Виталий
Оддакас Екатерина
Орловы Владимир и Иван ?
Прохонова Елизавета
Сарбеланд Малик
Сладков Никита
Смагин Михаил
Фурманов Егор
Шиповалова Кристина
Щербатых Иван

2 место

Азаров Денис
Бабигорец Максим
Болотова Софья
Быков Иван
Грохонова Ирина
Димчевская Марина
Дудник Мария
Залова Камилла
Ларионов Василий
Мельникова Надежда
Овчинникова Екатерина
Савчук Полина
Смирнова Юлия
Суворова Елена
Фадеев Дмитрий

3 место

Веретельный Максим (семейное творчество)
Ганина Мария
Горбин Максим
Емельянова Анна
Ермолаева Валерия
Измайлов Владислав
Касьяненко Даниил
Корецкая Александра
Муханов Сергей
Попова Екатерина
Ратников Егор
Рогожина Ирина
Ротару Александр
Стерликова Алина
Толчеева Елена
Хабарова Варвара
Херсонская Анна
Шеф Анна

участники

Авдоткина С.
Акилина Анна
Акимова Виктория
Андреева Елизавета
Андрианова Лера
Андропова Татьяна
Ашуровы Али и Фатима
Бакульцева Софья
Белогородская Лариса
Богданов Иван
Буровникова Варвара
Бухарина Софья
Буянова Маргарита
Васильева Виктория
Головизнина Мария
Григорьев Вячеслав
Григорьева Анастасия
Гулий Григорий
Гусаков Глеб
Гусева Александра
Двуреченская Анна
Дмитриева Александра
Екимов Митя
Ефимов Евгений
Калиничев Дмитрий
Квасков Алексей
Кваскова Александра
Кокорева Елизавета
Колесников Артём
Корецкая Анна
Корнеев Дмитрий
Красочкина Алёна
Крыницкий Дмитрий
Курчанов Иван
Лобанова Алёна
Макарова Дарья
Мелякина Мария
Могилевец Мария
Мозжухин Егор
Моисеенко Софья
Монахов Матвей
Никляев Евгений
Ниязова Нигина
Ниязова Сабрина
Новикова Полина
Пархоменко Софья
Пачин Владислав
Ревенко Иван
Ревенко Ярослав
Рустамова Сакина ?
Сериков Денис
Синдеев Кирилл
Соболева Юлия
Соломатина Александра
Туманов Матвей
Тюрина Ольга
Ханина Полина
Харитонов Иван
Хрусталёв Семён
Хрусталёв Семён
Шафиева Камала
Шурпик Екатерина
Эмурлаева Ангелина
Якименко Маргарита ?